Ergebnisse 2016

Hallenmarathon Senftenberg

[table “98” not found /]

Hennigsdorfer Frühjahrscross

[table “99” not found /]

Lauf der Sympathie

[table “100” not found /]

Crossduathlon Fürstenwalde

[table “101” not found /]

Lauf gegen Krebs

[table “102” not found /]

Berliner Halbmarathon

[table “103” not found /]

Neuruppiner Stadtparklauf

[table “104” not found /]

Berlinder Airportrun

[table “105” not found /]

Ruppiner Duathlon

[table “106” not found /]

Glashütte Lauf

[table “107” not found /]

Spreewaldmarathon

[table “108” not found /]

Brandenburgische Meisterschaften 2016

[table “109” not found /]

Potsdamer Drittelmarathon

[table “110” not found /]

9. Berliner Läufermeeting – Krumme Strecken

[table “111” not found /]

Sachsenhausener Gedenklauf

[table “112” not found /]

Bergen(NOR) City Marathon 30.04.2016

[table “113” not found /]

Big 25 Berlin – 15.05.2016

[table “114” not found /]

Töplitzer Insellauf – 07.05.2016

[table “115” not found /]

Rennsteiglauf – 21.05.2016

[table “116” not found /]

Mini-Internationalen Bahnmeeting in Koblenz – 25.05.2016

[table “117” not found /]

Berlin Triathlon – 05.06.2016

[table “118” not found /]

Wutzseelauf Lindow – 12.06.2016

[table “119” not found /]

Velothon Berlin – 19.06.2016

[table “120” not found /]

Liepnitzsee Triathlon – 19.06.2016

[table “121” not found /]

3. Schönfließer Kinderlauf – 18.06.2016

[table “122” not found /]

24. Werbellinsee Trathlon – 25.06.2016

[table “123” not found /]

Nordberliner Zugspitzlauf – 08.07.2016
[table “124” not found /]

Templin Triathlon – 09.07.2016

[table “125” not found /]

Schorfheide Triathlon – 10.07.2016

[table “126” not found /]

Challenge Roth – 09.07.2016

[table “127” not found /]

Vattenfall City Nacht – 30.07.2016

[table “128” not found /]

Berlin Triathlon XL – 31.07.2016

[table “129” not found /]

18. Mercedes-Benz-Halbmarathon – 28.08.2016

[table “130” not found /]

7. Zehdeniker Havellauf – 20.08.2016

[table “131” not found /]

Müritz Triathlon – 30.07.2016

[table “132” not found /]

13. Stienitzsee Open – 04.09.2016

[table “133” not found /]

Alsterlauf Hamburg (Deutsche Straßenlaufmeisterschaften) – 11.09.2016

10 km
NameZeit Platz Gesamt
Hoffmann, Philipp00:32:3676.

Roofenseelauf – 17.09.2916

8,4 km
NameZeit Platz AK
Fensch, Heiko00:40:421.

Velten läuft… City – 18.09.2016

12 km
NameZeit Platz AK
Gläser, Heike01:01:181.

B2Run Berlin – 21.09.2016

6 km
NameZeit
Gläser, Heike00:29:39
Reuser, Gundula00:32:47

Berlin Marathon – 25.09.2016

42,195 km
NameZeit Platz AK
Holland, Annika03:09:4432.
Gläser, Torsten04:47:053890.

Harz-Gebirgslauf – 08.10.2016

22,1 km
NameZeit Platz AK
Reuser, Gundula02:12:1713.

Great 10K Berlin – 09.10.2016

10 km
NameZeit Platz AK
Schmitz, Stefan00:46:0398.

Müggelsee Halbmarathon – 16.10.2016

21,1 km
NameZeit Platz AK
Holland, Annika01:30:052.
Reuser, Gundula01:51:559.
Gläser, Heike01:54:304.

Frankfurt Marathon – 30.10.2016

42,195 km
NameZeit Platz AK
Hoffmann, Philipp02:27:5918.
Dugdale, Rob03:39:37469.
Reuser, Gundula03:50:01122.
Hensel, Alexander04:17:211262.

Cross Country/ Cross Days 2016 – 29. bis 30.10.2016

9 km
NameZeit Platz AK
Holland, Annika00:38:401.

NSF Silvesterlauf – 31.12.2016

10 km
NameZeit Platz AK
Hoffmann, Philipp00:33:281.